Реклама на REIBERT.info
вот фото
вот есть пули,кол-во не считал,если интересно,жду ответ
всем привет,прошу определить подлинность знака и его цену,спасибо!материал-цинк
Продам бронещиток пмв а также участник вмв,много родного окраса,незначительная утрата на заслонке лючка, металл бодрый,крепеж присутствует...
посмотрите по Книга памяти,комп у вас под рукой и данные бойца
Возможен обмен на ганс,знаки или ммг оружия,предложения в личку
продан,тема закрыта
всем привет,продам планшет ркка с вкладышем,по ходу был в плену,на плашете чернильная надпись по немецки,сохран- чердак,цена-100$+пересыл,вопросы...
продам надульник Маузера,сохран чердак-70 грн
орел натура,крепеж новодел,я так понимаю
всем привет,подскажите по находке,кокарда пруссаков,?и по поводу крепления-натуральное или новодел
утопите или руки покупать будете,без обид!
добавьте личные вещи деда-бритва или что сохранилось,,сам делаю рамку по Дедушке
Луганская обл
похоже на донце ганс, фугасов,я находил только поменьше
знаю за Николевкой 2 немецких блиндажа,на 1 еще рельсы лежат,сам видел!работы там дохрена!
на Николавке глубинник нужен,есть еще места!
привет,если на данный момент останки солдат еще в сарае,могу оказать помощь по перезахоронению
привет,это Саня с Донбасса,ответь мне
СПАСИБО
а он что-то стоит,его хотят продать
я думаю,что он еще по 1 мировой
а подробней за него
аллюминий
Всем привет,уважаемые знатоки дайте оценку по стоимости монетам и оберегам,спасибо![ATTACH][ATTACH] [ATTACH][ATTACH][ATTACH]