Реклама на REIBERT.info
:smile_18:ДОСТАВКА ТОВАРА ЛЮБЫМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС ПЕРЕВОЗЧИКОМ:smile_18:
будет
читайте внимательно посты, это Вальтер, Германия
нож 4 - 300 гривен, продан
нож 4 - 300 гривен, в резерве
давно пора
масленка одна или еще есть?
в связи с фин трудностями резерв снимаю с уважением...
нож 1 - 300 гривен, в наличии нож 2 - 280 гривен, отсутствует нож 3 - 360 гривен, отсутствует нож 4 - 300 гривен, в наличии нож 5 - 190...
да все ждемс товара, теперь обещают к концу этой недели :mad: уже торговать нечем
ув. камрады - поступление нового товара переносится к концу недели :(
:smile_8:постою в очереди
... [IMG]
зато какая реклама :)
Р-105Е 2 шт в резерв до вторника, плиз
нож 1 - 300 гривен, в резерве продан, в остатке 1 штука
утром отправлю
прелестно относится, даже самый маленький справится прекрасно...немец везде немец, качество ГУТ :smile_12:
....вероятней всего в среду... :)
с недели должны быть
нож 5 в резерве
Если Вы хотите оставить положительный отзыв о проведенной сделке - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=148063