Реклама на REIBERT.info
Как можно сделать заказ ??? или уже поздно ?
Слава Україні! Героям Слава! http://www.youtube.com/watch?v=IF1tpoiw5YM
Следующий в резерв !!! Заберу сразу без долгих заморочек !!!
Воти я присоединяюсь:smile_12:всё получил ОЧЕНЬ доволен продовцу РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !!!!:smile_12::beer:
ОЧЕНЬ ИНЬТЕРИСУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! Пиши в чичку свой телефон !!!
Прошу прощения а ТЕМА ещё актуальна ???? С ув. Алексей
Актуально ????
Следующий !!!
Следующий в очереди !!!
Резерв до выеснения на три дня !!!Ок.
Привет один комплект в резерв точно!!!! Я спишусь с комрадами и буду знать точно , Ок ! С ув. Алексей
Следующий !
Re: Одесса... Уже исправил !!! а вот ещё и видео http://io.ua/vf29f9cb2f859a75f24f14e32f317d8a7
Re: Одесса... Вот ещё вариант раз то не фурычит; http://io.ua/21313695
Re: Одесса... Вот смотри моя тема !!!Я был первым!!! http://vk.com/album-25535405_152610939
Re: Одесса... Я не пидтримую жодного с кандедатив " и так на всех выборах я АНАРХИСТ !!!!
Re: Одесса... Да КаКая сРана такие игенералы !? очень уж это подозрительно сначала у меня тему сперли !!!!и пытались помешать а теперь это ???...
я не понел ты что со мной не обшяешся ???????????????????
ОТВЕТИЛ читайте в личке !!!!!!
Re: Одесса... Так точно !!!!!!!!!!! табличка цветной метал а рядом ПОЛЕРМО какие вопросы там макаедов просто как блох на собаке !!! это...
Re: Одесса... Кто подскажет вот подкинули на продажу сказали ЦАРСКАЯ АААААААААА клейм НЕТУ !!!!! фото видно !!! Теперь даже не знаю наверно с...
Не вопрос а НАДО ??? Ваш Немо брал на секонде отличный вариант ! и не дорого !
А поконкретнее что вас интересует :cool:
Ответь ты сапожник ????????????????????????? ДВА ГОДА _ _ _+ _ _ КАШМАР :smile_11: Я вот такие собираю за две недели если нет проблемы с...
Re: Одесса... Так всё-таки как запустить эту хрень ??? Спасибо