Реклама на REIBERT.info
Всем привет , вот продам свой к98 в универсальном ложе (подогнано и испытано на "калаше" под натурное железо на СХП) прилив восстановлен , муфта ,...
Что осталось ????
А что хотеть от китая :D , зато много и дёшиво !!!:D
В горячке боя была утеряна лента на 50 шт от 34ки складская !!! Может кто подцепил ??? С ув Schuhmacher
Резерв до завтра !!!!
Ложевое кольцо - 45 грн. Кольцо под ремень - 45 грн забиру реквизиты в личку !!!! С ув.
коробка 145 грн+дорога -- заберу !!! Ваши реквизиты в личку . С ув.
Без клейм есть ??? ваши реквизиты в личку !!! С ув.
На планку буду в очереди , а вос повезёт ???
Китель 52 размер, притален,МилТек, без обшивы,остатки клея от нагрудного орла.Ношен,без дыр,неособо выношен - 600 грн Резерв до среды !!!!
Приветствую если это матовая то как сделать заказ ? С ув. Алексей
Затв. задержка , есть в наличии ???
Резерв на сутки
Приветствую , интересует Ложе к Маузер 98 К . СКОЛЬКО ??????????????? СРОКИ ???????????? С ув. Алексей
Лот №6. Стебель затвора с кривой ручкой под СХП = 60 резерв на сутки .
Резерв .
Продано всё или что-то из комплекта осталось ???
Продано ? или есть ???
Продам ммг винтовок Mauser Gewehr 98 ( копаные ) Приветствую если H.Krause. не заброл лот то меня иньтерисует я заберу !
Даже под заказ ???
С Днем Рождения!!! Удачи и роста по службе !!!
Хорошему другу и верному камраду троекратное ХОХ :beer::beer::beer: С Днем Рождения !!!
Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: Обнаружил на своём к98 странную маркировку. TruckDriver подсказал поднять тему может кто и...
Игла ударник есть в наличии ???
Необходимо четыри шт. есть в наличии ???