Реклама на REIBERT.info
Камрады сразу извеняюсь если тема не в тему! но тем не менее что это?
Лучше пока нет опыта или поглубже обратно или поглубже в воду а можно как камрад мед дог в костер и тикать, на ваше усмотрение!
Что то умников развелось до ..я! ребятишки шутят, не надо на каждый пост зарабатывать лайки!
Комрады пожалуйста ваше мнение по ложке быда найдена на позициях первой мировой,гражданской и вов,просматриваеться иннициалы вроде кирилица и...
Кащей вам в руки и удачи!
Еще одному продвинутому обьясняю! у меня дуес а кощей отдыхает по сравнению с аськой! че не понятно?
Спасибо! У меня деус!
Да размер имеет значение!
Ни чего странного! поломалась, ищи новую а уменьшить розмер? как и зачем? фурага будет выглядеть как у чмошника!
В мою службу 1986-1992 еще не одному не удалось починить сломанную пружину.
В любой части украинской армии, причем за копейки, а можно спросить в магазинах арми шоп.
Спасет только новая пружина,
Да уж! люди с кощееями юзают! я понимаю что и с щупами мона лазить, но за что на кошеея бабло опваливать? аська 250 все решает, без этого блевайса!
копнул сегодня непонятный шприц, корпус латунь, шток черняга, на хоботке колпачек латунный на резьбе, что это?
Камрад! я професиональный сварщик, все советскоея уже прошел и переварил, выбор сделал на шведской фирме Фрониус, аппаратик весит 5кг пашет уже...
Аргонная сварка решает все вопросы, варит все, чернягу,любой цветняк, но есть минус профи комплект стоит 1.500 уе+ шланги и содственно электроды...
Находками не хвастаюсь! нет смысла,за меня моими находками камрады друг другу как легенды расказывают!
Царство небесное дяде Вове и его бомбо искателю.
Камрад, я нормально сформулировал! все поняли вопрос я надеюсь! спасибо за участие, я лузер в нете если что нагуглиш респект!
Камрад! я все понимаю что и куда крепилось! конкретная шильда не с этой пушки, а вопрос от какой? ферштейн?
То что шильда и ежику понятно! ваша ссылка в никуда! спасибо конечно но если можно информативней!
А что тогда?
Сегодня нарыл табличку! помогите раздуплить от чего?
Я уже встречал такое клеймо! только топор был бронзовый и форма похожа!
В таком сохране камрад,рады будут 50%50 что делать эхо войны.