Реклама на REIBERT.info
Товар оплатил. С ув. Владимир
Добрый день. Готов забрать за 900 грн.
Предложение действует? Прошу в лс реквизиты для оплаты.С ув.
Есть ли в наличии одна пара РТ 03 в размере 7 ?
Добрый день, интересует размер 7 UK или 41-й наш, если есть, реальные фото ботинок и размер стелек скиньте в личку.
Если преступником становится государство право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
"Общество так извращено, что нормальный человек в нём предстаёт безумцем."
Оперативная доставка, вежливое и порядочное обслуживание, качественный товар. Спасибо продавцу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!:smile_12:
Добрый вечер. Интересуют панамы DDPM 57 р. 2 шт. (1 с полями 30 мм с утяжкой и 1- 65 мм с утяжкой) а также 52 р. 1 шт с полями 30 мм с утяжкой....
1 пилу в резерв, реквизиты в личку. С уважением, Владимир
Добрый вечер в продаже еще есть?
Добрый день, поступления планируются?
Добрый день. пожалуста в резерв, напомните реквизиты в личку
:beer:Все получил, спасибо за оперативность, товар отменного качества!!!:beer:
Товар получил, спасибо. Всем рекомендую, качество отличное.
Добрый день, можно в личку фото и размеры "№5. pouch 40 mm grenade 20 грн." заранее спасибо
Добрый день, лот №27,28,29 в резерв, реквизиты в личку
Здравствуйте. В порядке очереди - резерв на ТИП № 2. камни в наличии есть?
лот №1 в резерв, сохранность по лучше, реквизиты в личку
Ок, жду сообщения о прибытии и реквизиты в личку
Добрый день, Charge TTi - есть еще?, если есть то в бронь 1 шт.
Здравствуйте! Подписываюсь на штаны размер S-Reg
Куплю штаны U.S.ARMY, woodland, Размер Small-Regular Все предложения в личку
Товар отменного качества, Ruden Ответственный, порядочный продавец. Сделкой доволен, огромное спасибо!
Добрый день, на какую температуру рассчитаны? на какой реально размер подходят? у меня ширина ладони 8,5 см, подойдут? или они большие