Реклама на REIBERT.info
У нас городок небольшой- с химией выбора можно сказать нет. Ворониться будет однозначно в масле. Суть вопроса-про раму. Если греть и воронить...
пластик-конечно не буду. Проблема равномерно нагреть раму.
Не должно. Разрабатывал детали-огонь+вода. Вроде нормально.
Подыму тему. Хочу воронить в масле мг. Мелкие детали-понятно. А как быть с рамой? Из нагревательных средств -резак.
Куплю 10-15 литров.
Интерисует только боковая крышка. Или защелка с нее.
Тоже думал от мг. Вот тема https://reibert.info/threads/zapchasti-k-mg-42-mg-42-original-popolnjaemaja.714815/ По виткам не играет. И моя вроде...
С Праздником. От чего?
За Коськов не скажу. Могу уточнить у товарища из Шепетовки.
Шепетовский р-н - Судилков
Модератоы-переименуйте тему ХмельницкИЙ и область
А как его извлечь из рамы?
Все на фото Думаю вполне под СХП. 550 грн. Новая почта на покупателе.
Куплю накладки. Желательно новодел.
интерисует м-35-66
Еще вопрос. как снять шторку?
Подскажите по стоимости. Спасибо.
Да- которая выкидывает ствол. Заклепки-это плохо. Нужно снять.
Затвор успешно вытянул. Еще вопрос. Не могу понять-боковая крышка на заклепках или штифты? Нагрел-пытаюсь выбить-не идут.
На мг-42 есть что?
Ручка двигается пока пускает затвор. Будем греть.
Пробовал.
Приклад ищется. Можно покоцаный.
Я уже понял что не выходят. со стороны боковой крышки уже сместил. С противоположной-нет. Нет доступа.
Приоткрыл на сколько можно боковую крышку. С одной стороны до роликов добрался. И усе.