Реклама на REIBERT.info
Сразу тоже подумал на шрапнель. Но. Болвань ооочень легкая. Раза в два легче чем 76й ОФ. На трубке выступает пимпык.
Доброго дня. Что за снаряд? Спасибо.
Спасибо. Почему нет клейм? обічно на немцах клейма повсюду. Или послевойна?
Доброго вечера. Что за катушка? Клейм не обнаружил. Спасибо.
Приветствую. Собственно вопрос в заголовке. Как скачать с раздела Боевой путь части?
Новость убила. Это всякие PSSдарасы и иже с ними будут тут тоже командовать?
Доброго дня. попалась такая пулька. Что за такое?
доброго дня. Подскажите чей и от чего. Спасибо.
Доброго дня. Сорентируйте по цене. Фото пока только такие.
Черніе в резерв.
Какой р-н интерисует?
Батарейный отсек под 8 элементов АА (Кардинал, Терминатор ) - 30 гр. Есть в наличии?
Cпасибо - кто откликнулся.:beer: Отменяется. Нашел по месту.
Христос Воскрес! В чем помощь- на ОЛХ нашел материнку к своему ноуту. Т.к. на ОЛХ разводов до.... и больше -предложил наложку. Человек отказался...
Добрый вечер. Давыдов Сергей Викторович. Предположительно г. Хмельницкий. На Виолити ник L250. Забанен.По базе жителей пробить что-то не...
стану в очередь
все продано.
резервист молчит. Резерв снимаю. Следующий von_ravik Дальше Олег1960
Предложу ремни на АК. Состояние склад. Есть количество. 75 грн. шт. Новая почта на покупателе.
Доброй ночи. Нашелся такой фонарь. Что-то стоит?
снято с продажи
100
110
Не знаю как у Вас -у нас уже где-то около года Укрпочта принимает посілки только в открітом виде.
Добрій вечер. Подскажите по знаку. Какого периода?