Реклама на REIBERT.info
[ATTACH]
Спасибо!
Спасибо, а какие взрыватели на них устанавливали? помимо ктм-1?
Вот попался сегодня снаряд из-за сильной корозии не могу на глаз определить что за снаряд...[ATTACH]
Хотелось бы видеть схемы обоих снарядов, заранее спасибо!
Вот попался осколочно-фугасный с донным взрывателем, и бронебойный... [ATTACH]
Вот попался осколочно-фугасный с донным взрывателем, и бронебойный...[ATTACH]
Спасибо! Поищу завтра 2 часть от него может я его лопатой перерубил!
Огромное спасибо, а на них клеймы какие-нибудь ставились? Если да то где именно?
Врядли, у УЗРГМ в нижней части утолщение идёт...
А как его деактивировать?
Огромное спасибо, а он представляет какую-либо ценность?
Рядом патрон от мосина для масштаба [ATTACH]
Попалась такая металлическая трубка, внутри остатки какого то вещества. Есть догадки, что это часть от взрывателя но не уверен... [ATTACH]
Нашёл на финских позициях
Рядом 9мм парабелум для масштаба[ATTACH]