Реклама на REIBERT.info
НА тему "Я тебя бум-бум-бум":D
Комент понравился :D
Уважаю!!! Молодцы ребята, аж до слез пробрало
Олимпик
Сегодня ковырнул с новым прибором :) [IMG] P.S Масленка и втулка не в тем, так для вида
как помыть и почистить? каску или картошку? :beer::beer: гуд !
Жалко мужика
Да Диман школьная
Мужики пишите почаще довайте, станем на первое место среди городов в разделе, месяц назад Воронеж первый был а щас седьмой))
Здорова мужики,подкинте карту Воронежских боев буду благодарен
5+ Камрад!!!!
где чекан?
Сори! думал не буду продавать, но потом подумал что надо расти
Продам свой фишер ф2,брал в том году есть гарантия,состояние хорошие без повреждений цена 6500рублей, пишите в лс или +79611869986
:beer::beer::beer:ок
Стану следующий!!
Найден в гараже у деда! [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
SDC14720
SDC14719
SDC14718
SDC14717
SDC14716
SDC14715
SDC14714
SDC14713