Реклама на REIBERT.info
Из чего лучше всего сделать щуп?? мне не глубокий для фишера ф2 с уважением
Тает тает тает на ладони грязный снег а меня !!!ЛЕС!!!! встречает Снег потек"!!!! думаю что на поля уже можно идти
MongolShudan, вы просто написали что дымчатый порох и селитра! только разницы не будет с селитрой или без! хотя в общем темка не о том я и так тут...
Приветствую! Куплю прибор для поиска по войне! такие как к примеру -клон пи,кащей,терминатор,корсар и так далие!! п.с у самого фишер ф2 по...
Вы правы но есть вопрос! причем тут селитра?
если что его тоже ДЫМЧАТЫМ называют! а сокол я хз как он горит и сколько его забивать! про охоту больше не буду!
а фитиль мне нужен был для рыбалки
а что будет то?? если у меня охотничий билет?? если мне 12к забивать нечем?? что мне теперь спички стругать? Я его тоже покупал в 2010году! но в...
Мужики где в Воронеже можно купить дымчатый порох? заходил в пару магазинов сказали что его запретили продавать
Спасибо!! вы так и не ответили насчет железа в лс??
Куплю металлоискатель корсар супер мастер 2 или просто корсар :)
SDC13906
SDC13905
SDC13904
Спасибо камрад!! как я раньше не додумался!! :beer:
красава камрад?? на какой глубине была гильза?
но все же мне нужен другой фитиль который в китайской пиротехнике) а в охот магазинах нет?? я бы и сам сделал но мне надо больше метра!
охох камрад.. помню ребятами делали из серы,из пороха нитки вымачивали в каше с порохом!! я думаю что каждый это проходил :D и у каждого был...
почему корова? может ганс великан :)
Куплю катушку нел торнадо для fisher f2:beer: предложения пишите в лс !
Мне не церковный :) мне который используется в китайской пиротехнике) попозже скажу зачем :)
Жду новых твоих альбомов!! с радостью :) очень интересно !!
куплююююююю
Мужики где в Воронеже можно купить Фитиль?