Реклама на REIBERT.info
Фляга Польша 1960г. алюминиевая. 150грн.+пересыл. Оплата на карточку "Приватбанка". Пересыл "Нова пошта" или "Автолюкс". Вопросы и предложения...
да фланец есть, а насос то от чево?
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH] што ето и от чево?
Ведро
ПОДСКАЖИТЕ ИЩО ИЛИ ЕТА ЖЫЛЕЗКА ИМЕЕТ КАКУЮТО ЦЕННОСТЬ В ДЕНЮЖНОМ ЕКВИВАЛЕНТЕ
[ATTACH][ATTACH][ATTACH] В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИЕ
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH] ГОСПОДА ПОДСКАЖЫТЕ ПО ЕТОЙ ЖЫЛЕЗЯКЕ
продавца нет резерв снимаетса...
20 штук в резерв( по заявленной раннее цене)