Реклама на REIBERT.info
Всё получил,спасибо.
Спасибо.
пересылайте
предварительно резерв,вопрос в личку.
Отправлял в Мариуполь в закрытом виде,все нормально дошло.
тоже интересует цена отдельно?
Бесятся ко_лы,не знают уже как нагадить людям. Братья наши большие,а всё равно мы ,,Великие"...
следующий в резерв на ак-74.
ок.
оплатил.
Повторю в теме, ,,Реквизиты для оплаты дайте пожалуйста".С ув.
предварительно резерв,реквизиты в личку
продаётся всё что на фото?
вопрос в личку.
резерв,реквизиты в личку.
5.45 если есть,возьму 100шт.С ув.
Фото деактива ствола можно взглянуть?С ув.
Добрый день,возможно сделать фото внутри?.С ув.
Продан,спасибо покупателю,тему можно закрыть.
Венок его будущее, добро пожаловать в бездну...,Путлер тоже плохо кончит...
[ATTACH] [ATTACH]
пока в резерве.
Ствол,затвор магнитится,корпус какой то сплав.
Резервист пропал,снова в продаже.
В резерве до 6 мая.