Реклама на REIBERT.info
труба мп-40 есть в наличии,и цена?
да это мп-40,был.
мп-38...
Сделка прошла успешно,адекватен рекомендую.;)
Кнопку на рукоятке срезали?
оплачено 30:01:2015 15:45:51 ,вопрос в личку.
резерв на пару подсумков мп-250гр,реквизиты в личку.С ув.
Резерв на три комплекта с орликами осколочных и одну дымовую с орликом,сколько за всё?,реквизиты в личку.С ув.
Тоже интересует наличие м-24...?
нужно 2шт на м-24,сделаете? С ув.
резерв м-24
Товар получил,как договаривались,спасибо.С ув.
резерв,реквизиты в личку.
банка м-24 в резерв,реквизиты в личку.
куплю лот №7,вопрос в личку.
Резерв,вопрос в личку.
предварительно резерв на лот №4.
тоже интересует сколько будет стоить сделать затыльник ,только на мп-38 ММГ,это если не ошибаюсь затыльник от страйкового мп-40.С ув.
интересует гайка ствола возле мушки мп-38 (без проточки по центру)есть возможность изготовить?
Что осталось?
Второй на униформу,может повезёт...
следующий в резерв.
тоже встану,может повезёт...
видел как везли хоронить экипаж пилотов..........жаль людей и их семьи.