Реклама на REIBERT.info
встану в очередь на (набор для цельта 250гр.)
остались
следующий,если не срастётся.
№20 резерв,реквизиты в личку.
№19 в резерв,реквизиты в личку.С ув.
резерв,реквизиты в личку.
интересует в цвете осколок и маусгрей.С ув.
продано,оплачено,получено,постирано :D...
Что осталось?
лента резерв,реквизиты в личку.
лот №3 набор к палатке 250 заберу,если ещё есть.С ув.
лот№60 рамка на допник 25гр резерв,реквизиты в личку.
резерв снимаю,удачных продаж.
резерв,вопрос в личку.
магазин ППС есть?если есть ещё беру 3шт,реквизиты в личку.
Лот №7 резерв,реквизиты в личку.
150 -200 не больше.
150-200гр на форуме реально купить.
тоже интересно...
оплатил...
Добрый день,пули на МП-38,40 биметал?
постою в очереди вторым на лот №2
резерв реквизиты в личку.
Больше похоже что это окно напротив через дорогу библиотека на площади, нужно на месте посмотреть...
Резерв, реквизиты в личку.