Реклама на REIBERT.info
Резерв, отправка,доставка товара в этом магазине налажены, все окей! Сам покупал,знаю.
Покупал китель у них,все хорошо,товаром доволен.
150-в резерв,реквизиты в личку.
Здравствуйте,2-бубна с подсумками резерв,реквизиты в личку. А под схп есть?
нужен 110-120см,реквизиты в личку.
ТЕМА АКТУАЛЬНА? РАМЫ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?
резерв до выяснения
нужен110 с вилкой. Появится, маякните в личку.
Добрый вечер,сколько будет стоить пряга ВЕРМАХТА?
Re: Пошив кепи :smile_12::smile_15:
из какого сплава сделано это чудо и чем питается?