Реклама на REIBERT.info
Добрый день камрад,посылку получил, 3-магазина ,спасибо.С ув.Владимир.
спасибо за товар
Просто железо?почему три цвета?
оплатил,координаты скинул на элект.почту
Добрый день,один бубен с подсумком,реквизииты теже?
Стволик схп мп-40 проплачен ,мои координаты скинул в личку.С ув.
Какое состояние 100см?
отмечусь чтобы не потерять
Привет мп-38,40 есть, цена?
отмечусь в теме, чтоб не потерять
Доброго времени суток,чем отличается новодел магазин от настоящего?с ув.
Доброго времени суток, ствол новодел продан?,если нет резерв.
Один с подсумком в резерв,реквизиты в личку.
Извиняюсь,резерв снял.(по причинам не зависящим от товара).Удачных торгов!
оплатил,продублировал в личку,жду товар.
Одну раму с кож. чёрными ремнями с новодельной фурнитурой за -280 рикв.в личку
1-БУБЕН В РЕЗЕРВ.РЕКВИЗИТЫ В ЛИЧКУ
Доброго времени суток,хочу заказать ремень-110 см. чёрный с хлястиком пряга вермахт пупырчатая алюминий. Продублировал в личку. Скинте координаты...
Метровый на вилке в резерв,координаты в личку.
НУЖЕН 110 ЕСТЬ?
спасибо
Деньги-50гр за бубен с подсумком ППШ более ранний,перевел на указанный вами счет.