Реклама на REIBERT.info
https://reibert.info/threads/kuplju-pssh-ili-pgsh.919597/#post-10064688
Отправил склеенный псш 790 Подвоха не заметил При стрельбе пистолет развалился Отписался Продавец отморозился.
Взял 4 магазина Продавец ответственный Можно смело иметь дело
Все еще куплю
Куплю ПМ или мр 654 под схп Прошу модераторов не перемещать тему, потому как там её никто не увидит С уважением.
Куплю псш или пгш 790 Или рамку комплектную Бюджет 1500 грн
Продано
Да
180
В продаже
Кожух на 4 дюймовую кору Цена 200 грн
За вами
Да Под серьгу на 13
800
Стволик пм 9 ра Диаметр канала 6.5 Цена 900 и торг
Продано Удалите тему
850
900
Все продано Закройте тему
950 грн
Затвор продан Рамка востановлена и проверена Рамка в сборе со всем навесным 4500 + торг
Стволик с пружиной 9 ра Внутри 6,5 Состояние идеальное Цена 1000 грн
Куплю бланк 5,5 Или же кусочек ствола Предложения в лс
Не имею инструмента А поставить 3 точки сварки и снять лишнее фрезой не так уж и сложно И на будущее Пишите свои мысли и пожелания в ЛС.
Затвор в резерве