Реклама на REIBERT.info
А что за МД был до этого?
И вам спасибо за такое изобретение!всем советую!окупил себя уже два раза!
А у кого прибор брали? Или мастер кто?
Пролежал аппарат всю зиму!........ Включил! заряд полный! Уже 2 дня отходил!супер!
Твой отзыв я уже от другого человека слышал!))) спасибо! Так мы наверное и сделаем!
Хочу Фортуна М! или может ещё кто-то чего посоветуйте!?
А я вот буду продавать свою Асю!
А само больше мне нравится когда пишут :::СЕГОДНЯ СКРОМНО ПО НАХОДКАМ И.Т.Д :::а там монет под 30 и ещё чего нибудь!
А как тама Ваше усовершенствование прибора?!
Всем спасибо!
Подскажите по ее стоимости!Серебро!
Я ивеняюсь! Думал о другом, так и написал!!!)))
Ухо придавлено!Серебро
Я по этим картам так не разу и не выезжал!
А че?!!!Я также писал и этому к стате человеку!!!Он мне скидывал!!!
Только не говори что Деус!!!! :):beer:
А какой прибор посоветуешь?!
Ну наверное не там ходили!)))
Гомольша сухая!
А самое интересное началось потом когда солнышко немного землю подогрело!)))в итоге нашелся хороший человек,снял свою цепную лебедку в гараже,и...
И я вчера открыл сезон! Интересного ни чего,одна война!
завтра еду в Змиев на коп!как там земелька???может кто-то подсказать?
Я,смотрю что Коп уже в полном разгаре!?)))на следующие выходные и я поеду на родину в хвойный покопаю
А где были? Чем сейчас к лесу добираться?