Реклама на REIBERT.info
очень похожа!!ну эти пули каких времен???было выкопано с кольцом там на фото есть!!
может с рукоятки какого то ножа или.........???
сильно маленькое чтобы с кровати!!
а чего все ложки или вилки так обрезаны???интересно!!!!???
а от чего или что это может быть!???(похоже на свинец!)
очень много гильз и чермета которое я с собой не беру
а вот мои несколько выходов!
а какая там граница??????
блин вроде дома,выходной!!!!но семья дети но не как!!!а как же хочется!!((((
ДА!!!!!Жаль что свинец!золотишка бы-8кг!!!))))))
да их там и нету!только на Горизонте и все!!а че их бояться,?все законно если конечно не вести всякую хрень с копа!!
и так всегда!
случайно на коп сейчас некто не желает?
кто на коп завтра????есть машина!!!
А откуда сам если не секрет?У меня родители живут в Балаклее!!
а кто завтра хочет рвануть на коп?есть машина и бензин!:-):-):-)ваши пожелания:-:-)0972388402 и 0662276457
но хоть душу отвел!:-)
Всем привет!!!а вот моя поездка на родину!(БАЛАКЛЕЯ)извиняюсь за фото с телефона!интересно что это за гармошка?и еще забыл ножницы...
ACE-250
-