Реклама на REIBERT.info
Ну извините!))))все с телефона!ребенок не пускает к компьютеру!
Что за статуэтка? Кто подскажет?
Вот и я немного прогулялся![ATTACH] [ATTACH]
Здравствуйте!на Асе 250!
Главное в меру!
Это нормально! Как говорится к аппетиту!:beer:
Мы завтра едим в Пятницкое есть желание пишите!
Ребят как долго ждали катушку?
Серый ну ты как всегда отличаешся умом и сообразительностью! Красава! С уважением!:beer:
Подскажите что взять 32х30 или аналог марс тайгер?копаю везде!
я готов купить такой модуль!
не,ну если Вы такой очень умный соображатеь! То простите меня,я новичок в этом деле!и вопрос я задал не вам!но если Вы так умны....... то прошу...
Спасибо!
скажите а что это за черная штука с резьбой у вас на фото?тоже несколько рас находил!
Цену пожалуйста В личку!
70%из 100 я езжу сам!а что ты хочешь этим спросить?
Дорогие Комрады!!))у кого завтра есть желание покопаться но нет машины или напарника всегда рад помочь!)))пишите!!!!!
А лучше бы приютили!:beer:
я завтра за дождевиком на рынок и в перед!!!пофиг-выходные одни!!!!:beer:
SeregaAurum!не ну надо все попробовать!я копал у себя в Зеленом Гаю,конечно ужас!!!!)))но там я думаю все не так плохо!!!
Придется где то по близости,а то я там где то точно с машиной и МД наедине останусь!
хотя смотрю там находочками дед радует!
всем привет!!смотрю всем на ср....ть на завтрашний дождь!и я вот это думаю куда завтра рвануть!???может ЛП?Не разу там не копал!!
Что то такое я слышал! будет информация отпищусь!
Хорошо!мне так кажется что нам все равно на этот дождь когда ты проехал 50 км а то и больше!