Реклама на REIBERT.info
https://reibert.info/threads/akkumuljatornyj-modul-dlja-garrett-ace.656254/#post-7431332 здесь все подробнее!
не знаю!завтра первый рас буду пробывать!Комрад roman29 первый брал отзывы хорошие,вроде 5 выходов у него было!
Аккумуляторный модуль!зарядка от обычной телефонной!
посмотрим сколько сегодня насыпет!((((
Приобрел для своей АСЕ вот такие обновки!!завтра на коп испытывать!))
Если честно то зимой не копал!а на счёт деуса можно по подробнее!? :beer:
А как же толщина снега?тебе не помеха?
Ну в принципе как обычно))))а завтра мороз(((
Я сегодня в Днепропетровске!красота,тепло,сухо даже солнышко иногда выглядовало!а у нас там что?снег до сих пор идёт?
Спасибо за совет!когда-то уже ходил только попадались пуги и монетосы убитые!:beer:
Если честно то нет!)))значит скоро придет время и моей подкове!
Аналогично!(((
Бывает отьездишь км 150 и не хера!а это нормально не отчаивайся! :beer:
Ну за мной там катушка держится? 32х30?
спасибо!я так понял что они были разные!
но похоже!!!! бля ото задача!?:beer:
не!все равно не то!!!!
спасибо! а ссылку можно?
Скорее всего да!
Может и современка!откопал в 2 км от Харькова(Пролетарская)рядом были найдены ранние советы!
Материал не могу определить!у вас на фото младенец с левой стороны а у меня на оборот!
Это не вам!
Ну!?разглядели?!))))
Вот именно! Мать держит младенца!как то так!
Ну не свинец это наверное точно бо легкая!алюминь!?илиии как определить?