Реклама на REIBERT.info
как бы юмор
я зимний вариант ношу такие же но йесли не ухажывать погибнут
на видео взятия 205 слышно как немец говорит по нашему а именно "Коля не стреляй щас мишки залажевать будем" и много других слов! вот сылка в...
40 грн и все одно нихто не купыть!
а ето китай
Лопата ссср
а как доказать што поисковая группа законная!:rolleyes: и на щот религии я не верующий собеседников можно находить! пышете в личку :confused: