Реклама на REIBERT.info
тоесть две штуки
нужен Gr 1 две пары
Хрен с ним беру!
и сколько затвор?
Штаны Внешний шов 120, внутренний 90, талия 90! китель Gr 14 бу новое не имеет значения рассмотрю все предложения!
Отсечка-отражатель -70 грв. Курок 40 грв. Беру!
а сколько стоит без рамы!
Курок затвора-40 гр Соединительная планка затвора-40 гр ММГ затвора Мосина-250 гр беру
18 метров ?
извиняюсь брал похож!
Товар получил !всьо гуд, ответственный продавец советую всем!
в 2009 брал за 139 грн
если мы нападьом я военно непригоден если на нас нападут в лес ! гораздо интересней революция , ведь што ето такое - грабь и грабь богатых ну и...
61Для девушек: шляться по барам, и накормят и напоют, еще и тр....т а если парню хочется бабы а денег нет идьом в аптеку и покупаем бром! армию...
всмысле не китай а какой розмер
ето хорошо што не китяки
предложили мишки розгружать на вокзале но нужно ити парами:smile_18: согласен
Прака с утеплителем 200 грн Gr 13 Штаны бундес 130 грн Gr 8 Китель бундес 40 грн Gr 13 шапка германия 40грн 59| 60 Штаны бундес 130 грн Gr 7 БЕРУ
http://reibert.info/forum/album.php?albumid=6259&pictureid=206492
290 буде
а gr 13 буде
Прака с утеплителем 200 грн Gr 13 Штаны бундес 130 грн Gr 8 Китель бундес 40 грн Gr 13 шапка германия 40грн 59| 60 Штаны бундес 130 грн Gr 7
А вас похду только ткань интересует!
ну її цю Україну поїду на острив святої Єлени !но спочатку всю цю мразь замочу!
z 37ca3f38