Реклама на REIBERT.info
Куплю плечевой упор и тяги приклада на МП38/40
Друзья, подскажите по оригинальности и цене данной пряги.
Друзья, подскажите по такой денафицированной пряге, сколько может стоить?
Друзья, подскажите по подлинности и оценке Вала.
Друзья, подскажите по ремню. Интересует ваше мнение по ремню. кожа без потерь, но дубовата. Оригинален ли по Веймару, можно ли его восстановить и...
Фляга Вермахт MN 40. Оригинал.Колба и крышка на одном клейме. Производитель – MN 40. Хорошее состояние, питьевой сохран, можно использовать по...
Подскажите пожалуйста по цене такой сабли, курица к сожалению улетела! Ножен нет.
Подскажите пожалуйста по цене этих ремней, пряги к сожалению денафицированы
Друзья, интересует ваше мнение по данному штыку и его стоимости
Друзья, подскажите по такому парнику. Отмочил в керосине и промазывал маслом нейтральным. Интересует ваше мнение, делать ли с ним что-то еще или...
Друзья, подскажите от чего это может быть?
Друзья, подскажите по пряжкам и карабинчику, от чего они?
Друзья, подскажите по непонятке, не от фаутпатрона ?
Друзья, подскажите сколько могут стоить эти жетоны, оба были найдены на позициях егерей.
Помогите расшифровать II/Geb.Jag.E.Btl 98 и ниже Stam Kp-2817 B
Друзья, подскажите по половинкам жетонов, оба были найдены на позициях егерей. Расшифруйте пожалуйста их и сколько могут стоить?
Друзья, подскажите по ложке, по моему фантазия, но сколько может стоить в таком исполнении !
1) Фляга М31 Состояние по фото. Ремни мягкие, но имеется надрыв ремешка в районе пряжки. Цена 400 гр+пересыл
Друзья, подскажите по цене такой касочки, ничего с ней делал, только помыл теплой водой! Клейм не нашел
Куплю УСМ и шинку на мп 40, можно новодел.
Подскажите по брелку,возраст и прим стоимость
Друзья, мне из Австрии подогнали вот такого Адика в серебре(есть проба 800]. Интересует ваше мнение и прим стоимость
Есть вот такой штык, подскажите по клейму-АВ
Друзья, подскажите по сабле или тесаку, чей он, каких годов и примерную стоимость, длина 75 см.
Друзья, подскажите по штыку, вроде Маннлихер? ножны похожи, но смущает изгиб рукояти, на Маннлихерах такого не видел. Клейм никаких не увидел!