Реклама на REIBERT.info
Друзья, подскажите от каких наград подвесы? Перелопатил интернет- не нашел!
Друзья, подскажите по пряге, каких времен и принадлежность! Материал- латунь, покрытая никелем или хромом!
Друзья, сомневаюсь в оригинальности, подскажите по знаку!
Друзья! Товарищ попросил выставить на ваш суд вот такую сюжет! Не судите строго, это пока его первая работа! Хотел бы выслушать ваши критические...
Друзья, интересует ваше мнение по параднику и сколько может стоить?
Друзья, подскажите какому штыку принадлежит и сколько может стоить?
Друзья, подскажите по оригинальности и стоимости такой пряги. Извиняюсь, но фото только такие!
Друзья, подскажите по оригинальности и цене.
Друзья,интересует ваше мнение по бутчеру в таком сохране и сколько может стоить!
Друзья, подскажите по цене тесака в таком состоянии
Друзья, интересует ваше мнение по поводу такой касочки - оригинальность декали и прим стоимость, если все ОК. Фото пока только эти.
Друзья, подскажите по Арисаке, тех ли времен воронение и о самом штыке. Сколько примерно может стоить?
Друзья, подскажите по чеху, сколько может стоить на сегодняшний день!
Друзья, подскажите по штыку и ножнах, обычно они встречаются в кожанных и сколько примерно стоит в таком состоянии!
Друзья, подскажите по штык-ножу, сколько может стоить в таком состоянии? На ножнах есть две вмятинки, а в остальном неплохой сохран.
Куплю хорошую ложевую пружину на СВТ40.
Фляга Вермахт HRE38 Оригинал. Производитель-HRE- Heinrich Ritter,Esslingen am Neckar. Практически складская, ремни целые,мягкие.Колба целая, не...
Куплю вот такой плечевой упор ,можно коп.
Друзья, интересует ваше мнение по предмету и его стоимость
Друзья, подскажите по стоимости в таком состоянии данного предмета.
Друзья, попались такие девайсы, буду рад выслушать ваше мнение о них и примерную стоимость.
Друзья, подскажите по знакам, какого времени и чьи. Металл не магнитный, вес каждой около 3 гр, усики магнитятся
Подскажите по пряге, с какого ремня. Материал-латунь.
Фляга Вермахт MN 40. Оригинал.Колба и крышка на одном клейме. Производитель – MN 40. Хорошее состояние, питьевой сохран, можно использовать по...
Друзья, подскажите по знаку - на оригинальность и стоимость