Реклама на REIBERT.info
За 200 гр.+пересыл отдам металлолом
Продам за 200 гр+пересыл, состояние на фото, год не разобрал, козырек фибровый, думаю 60-70 годы
Продам за ненадобностью 1.1913 год, забито Имп.Петра великого - 300 гр. 2.1920 год больше никаких клейм - 150 гр
Продам вот такой конструктор, 300 гр+пересыл
Продам за ненадобностью конструктор ММГ, ствол-Балаклея (без штифта), рама Шепетовка,+ прицельная планка складская без базы, фото не делал. хочу...
Продам "Bounty Hunter Radio Shack Discovery 2000" с наушниками Koss, б.у. брал недавно, проверил в степи и на пляже (хотя сезон и закончился но...
Продам крышку от нагана, 400 гр+пересыл
Продам, шепетовский, "губы" пилены 200 гр+пересыл
Продам планку "Коновалова" и мушку, 500 гр.+пересыл, снимать с железа желания нет, все остальное входит как бонус в эту цену
Пришла такая, вроде немцы(если нет, поправьте), клейм нет, и самое шкурное - за сколько можно предлагать?
Продам 2 шт. за 300гр.+пересыл, фабричного производства, состояние на фото
Обменял бы на другие ММГ патронов, есть около сотни, предложения в личку
Лежала у меня железяка, выставил я ее на обсуждение на WW2, на какой период ее классифицировать, т.к. клеймо было единственное и то на хвостовике,...
Продам комплектный подвес для морского кортика из расчета 100$+пересыл
Обмен на кастрированный с ММГ только с флажком предохранителя, предложения (если будут) в личку
Продам, состояние на фото 300 гр+пересыл
Мож кому надо в учумелые руки сигналка Кал.8мм, взводится через раз,но когда взведется щелкает и даже может стрелять естественно...
Магазинная коробка мосинская - 150 гр.
Продаю; верхний - 70$, нижний - 50$ (можно по курсу) или обмен какого либо из ремней на ММГ затвора к98,если есть какие либо предложения -...
Колодка прицельной планки (пружины нет), планка, мушка складская, труба с дыркой в придачу - хочу 200гр+пересыл
Вот принесли, помогите определить на какой временной период, да и готические буквы я не разбираю
Кому надо, прицельная планка в сборе, кольца, мушка, все склад, ну а труба в хозяйстве пригодится - забор крепить, за все хочу 200 гр+пересыл
Кому надо?, р52, кепка шитая на заказ р.55- все в хорошем состоянии, отдам за 200 гр+пересыл
Разгребаю хлам и предлагаю за 800 гр (выслушаю и другие предложения). Дырок нет, пружина короче на 2 витка, губы целые.
Магазин живой, УСМ тоже, ну а остальное на любителя, хоцца из расчета 250$ или обмен на ММГ в эквиваленте