Реклама на REIBERT.info
Куплю шатун для люгера и пружину бойка, можно чердачный сохран или коп но в нормальном состоянии, предложения в личку
Куплю детали 22,23,24 можно пиленные С ув.
Отличный Продавец и человек! Всё в срок и соответствует. СПАСИБО!
Вот такой неплохой комплектный затвор - 800гр.
Состояние не плохое,резьбы в норме - 300 гр.+пересыл
Черный лак, перекраса не вижу, отпечаток гренады, хочу 600гр
Для любителей экзотики, остатки фроловки - 300 гр.
Кобура, одногубый магазин, протирка - 250гр+пересыл
Бывшая шепетовка, бывшая СХП, 1943 год,документов нет,брал на форуме, (см. фото того что брал), прицел тоже 43год, хочу 2400гр..
Все что на фото 400гр+пересыл, и ли как всегда обмен на ММГшные детали
Спусковая рама ДТ (восстановлена защитная скоба) - 200гр+пересыл
Обладая богатой фантазией можно прочесть "Тульский Имп......." и пр. (шутка),но хочу - 600гр
Ствол общая длинна 80см, на раннюю мосинку,деактивированный (на фото отверстия видны) - 200гр.
Затвор ММГ - 200гр+пересыл
Добрый день всем, подскажите как снять шток газового поршня с затворной рамы? С уважением
Все быстро, четко и надежно. Спасибо!
Вот такой крон - коп, воронение, хочу 300гр+пересыл или обмен
Из завалявшихся деталюх вот такой конструктор, взводится, щелкает, 3 отвестия прикрываются базой планки, чем то забит ствол (чистить желания...
От чего не знаю, ТТ входит, наган нет - 100гр+пересыл
Практически полный комплект раннего солдатского нагана,шпенек под дверцу не срезан, дверца с вырезом,курок солдатский,молоточек четко виден на...
предварительно в резерв
В такой комплектации, 1918 год, молотоки присутствуют, Балаклея-800гр+пересыл, или обмен на ММГшные детали
Крон, копанина, воронение (винты крепления ПУ не раскручивал) 600гр.+пересыл, или обмен на ММГшные детали
Затвор в хорошем состоянии 1000гр+пересыл (остальное железо бонусом)
1.Затвор не пиленный (чердак) - 400гр 2.Стволик от СВТ, отверстия есть, на рисунке обвел красным - 250гр. 3.Комплект решеток с кольцом - 250гр...