Реклама на REIBERT.info
заказ получен еще + 3 (за перчатки 2 пары и ремень) РЕКОМЕНДУЮ !!! НАДЕЮСЬ И НА ДАЛЬНЕЙШИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
извините я отказываюсь от резерва.
я прошу прощения а цена на сегодня какова?
если есть 2 размер резерв до выяснения, прошу фото в личку.
резерв до выяснения, фото 2 размер( если есть в наличии) в личку.
отличный продавец, рекомендую для сотрудничества.
двічі робив замовлення, рекомендую продавця, все швидко та якісно.
здравствуйте на меня был резерв лот №8 дайте реквизиты в личку для оплаты
получил всем доволен, рекомендую продавца + подход к покупателю умеет найти.
Благодарю, посылку получил, рекомендую.
Рабів до раю не пускають
Все просто быстро рекомендую !!!
РЕКОМЕНДУЮ, продавец все объясняет, товар соответствует описанию, все оперативно, приятно иметь дело. Спасибо +1. Еще буду сотрудничать.
вибачте китай не бажаю, дякую за увагу.
и кто производитель?
и расцветка такая же как на фото?
доброе время суток, какова цена?
тема еще действует, есть в наличии?
Получил посылку рекомендую.
Благодарный за товар также за общение, РЕКОМЕНДУЮ. товар получил довольный как слон.
доброе время суток, лот № 2 размер 42 есть в наличии, оплата? доставка Новой Почтой?
на 60 размер налезет? и магазины с ак на фото, они не влазят? сп за внимание.
спасибо за информацию, жаль.
на 60 размер рост 4 подойдут?
магазин по АК подойдут? (или ток под нато?)