Реклама на REIBERT.info
БХП Про намного лучше евро аси. Нужно только хароший акум купить. Аппарат интересный, лёгкий, цепкий дискрим.
Поздравляю ! Крепкого здоровья тебе камрад! :beer:
Я пока выходных дождусь что бы вырватся на коп , то такие как Вы камрад всё соберут:confused: :beer: Крестик хороший!
Я вообще в рукавицах люблю ходить. Выкопал находку ,быстренько осмотрел и обратно в тёплые меховые .
Прикольный медальён. :smile_15:
:D Мне даже в голову такое не приходило. :smile_15:
Да в том то и дело что сопутки нет. Единичная потеряшка. Найдена в береговой линии.
Приветствую камрады ! Прошу высказать мнения по предмету. Для конины хлипковата.
Резерв. Обсуждение обмена в личку.
Приветствую камрады !:beer: Попал под катушку крест . Олово. Поломался у меня в руках , хрупковатый сплав. Какие будут мнения по определению .
Приветствую всех камрадов!:beer: Камрад попросил выставить его находки на определение. Прошу высказать мнения по значкам. :beer:
Ну не знаю. Я его в лесу копнул. А в наше время тоже с калаша по карпу стреляют :smile_6:
Но форма какая ? В моих местах такие раньше не попадались .:smile_8:
С Праздником камрады !:beer: Сегодня попался нак . Форма не обычная . Послушаю мнения по определению.
Резерв до выяснения .
Оба входа это наушники.
Ай молодец! Папаша поздравляю от чистого сердца:beer:
:beer:Поздравляю камрад ! Дай Бог здоровья крепкого !:beer:
Подожду фото. Резерв следующий.
Камрады здесь идёт оценка монеты.:smile_8: А продажа покажет кто из нас прав. Просьба ссылку на продажу пятака.:beer: Уж поверьте уйдёт он далеко...
Я заберу такой за 80 грн :D Уверено 300 грн.:smile_12:
Фото плохие но - КМ и сохран хороший :smile_12: 300-400 грн. Фото нужно делать качественные .
До 150 грн
А чего спешить то ? Потихоньку и заберёте все :smile_12: