Реклама на REIBERT.info
Фото хочется увидеть,согласно правилам выложите его в своей теме!
Надежный человек...Работает как часы..
Война.:smile_12:
Это он и есть...ведь судя по фото в альбомах очень большая коллекция ХО.Дай Бог,чтобы все стало на свои места,от этого никто не...
Да,может вы и правы...но вкладывать такие деньги в простоходячих по полю...смысла нет,разве,что от скуки...
Скорее всего она самая.Правда не разорвавшаяся и нет какой-то части.
Желаю крепкого здоровья и успеха на всех фронтах жизни!
Единственный игрок в настоящее время,который может с гордостью носить футболку "Шахтера"-Рыбка...всех остальных нужно просто выгнать из...
Ну вы конечно подождите...сначала то изьяли,после экспертиза а уж потом судить,стрельнет или нет...Хотя в нашей стране все стреляет:D. Скорее...
Хотелось бы фото увидеть!
Какой бюджет за каждую монетку в среднем??
Все получил в соответствии с фото и обещаниями,очень доволен...респект!
А самое интересное у бабы в руках топор...может теперь и у нас фильмы Ужасов на яву:D :smile_6:Укрголливуд
1000 дол.а там в зависимости от спроса,скорее всего цена будет падать.
Резерв до выяснения!
Быстрое реагирование и отправка товара!!Респект!!!
Приятный человек,все отправил организованно и быстро!
Приклад,отсечка-отражатель,шептало!!Пересыл за мой счет!Срочно!:)
Почистите и приведите в товарный вид...тогда и цена поднимется,а так от 100 до 250 гривен...вещь не частая.
Сорри за флуд,уточню именно для пистолета Шмайсер ПГШ790...к ПГШ -10 не подойдет!
До 100 гривен...дырок как в сито:D!!Достаточно было всего лишь 3 дырочки!
Карабин Мосина ММГ купил...все остальное актуально.
Брал такую за 80 гривен.
До 300 гривен.А там как получится!
500 гривен.