Реклама на REIBERT.info
Думаю такой находке, пора в государственный музей.
Если ремень 100% рукоблудие,то пряга вызывает сомнения на 50%!Но утвержадать не буду,тем более пряга не рядовая а войск СА,и тот кто ее делал, в...
Также им пользовались в НКВД!
Да это ее цена,но не рыночная :rolleyes:т.к. за такую сумму будет висеть в продаже...1000 гривен в самый раз!:smile_12:
В таком плачевном состоянии и при учете редкости максимум 80 у.е.,но стартуйте со 100 у.е.
250 у.о. в самый раз.
За 500 висеть будет,а 350-450 в таком сохране может и уйдет!
80 гривен, думаю реально просить,стартуйте со 100 гривен.
200-250 гривен,стартуйте с 300 гривен а там видно будет!
В данное время в наличии имеются как ручки-ракетницы так и заряды к ним.
Резерв до выяснения!
Мало фото...Пожалуйста фото документов,и описания!
Внесу ясность: 1)Ручка-ракетница-200 гривен. 2)Заряды к ней(комплект 15 шт. по 5 шт. красный,зеленый,желтый)-225 гривен. Желательно...
Лот №2,6,10 в резерв до выяснения!
150 гривен.
250-300 гривен.
За 500 дол. уйдет быстро...а дороже...смотря какой спрос будет!
Уже пытался жаловаться...разобрались...вроде как стали лучше на протяжении небольшого отрезка времени...а потом снова за старые "грехи".Горбатых...
Согласно правилам оценка производится при наличии описания и фото!Загрузите фото ссылкой "Управление вложениями".
600 гривен самая реальная цена...за 100 у.е. и без декалей,стоять на полке у продавца долго будет.
Ранее в постах,похвалил "НП",теперь и я столкнулся с той же проблемой,что и Вы друзья камрады,начинают уже хамить,заставляют сидеть и ждать а сами...
В резерв!!
Вот пожалуйста номер 0507406171,спросите совета...человек возит Шины из Германии.Как раз сэкономите деньги.
Смотри в личку:smile_12:...в следующий раз прошу в теме не флудить и все вопросы только в личку!
Что Вы говорите....теперешний Срна....разве,что в "Закарпатье" его отправить..:smile_11: