Реклама на REIBERT.info
Спасибо конечно за такие слова,я ничего не утверждаю и не требую,мне не нужны никакие доказательства и ссылки,я свободный человек и имею право...
Но все равно,любительское это видео или профессиональное,изъянов в работе все равно не скрыть для опытных глаз!:smile_8:
Можно и 2000тыс.дол просить,вопрос кто даст!!Спрос есть или нет!?Рынок то от него зависит,если человеку деньги срочно нужны можно и за 400-500...
Кажется обычное исполнение работниками исправительных учреждений,выполнено кустарно и не аккуратно!
Все оригиналы,выпускались разными монетными дворами,по цене от250-350гривен,может и выше может и ниже,в зависимости от спроса.
Уважаемый я не пиарю,никого не оскорбляю я высказал свое мнение...Не в обиду...но качество не очень!:smile_12:
Судя по видео реконструкции выложенной пользователем Антыч,могу поставить оценку 3+,ну поверьте мне,снимался во многих фильмах(массовка),опыт...
К шашке царской,времен Николая Второго,думаю за все до 500 гривен.
400 гривен.
Снято с продажи!
До 100 гривен!
Забрал,реквизиты в личку!
За все вместе с ящиком 100 дол.
В таком состоянии максимум 150 гривен,лучше оставьте себе.
Касон 300 гривен,ранение 150 гривен.
800 гривен старт.Больше если дадут хорошо!
15 гривен.
Где вы видели,чтобы по Украине за 1-1,5 дол. брали за грамм...За лом 3 гривны,за изделие 5-7 гривен.
30 гривен в самый раз.
300 гривен,врядли кто больше даст,в идеале 1000гривен и выше,ваш же если начать щеткой чистить..скорее развалится!
Фактически ничего не стоит.Этот знак не редкий,в Вашем исполнении он в тяжелом металле и в идеальном состоянии стоит до 60 гривен.
Да ладно...:smile_2:Продай за хорошие деньги!:beer:
Приятный человек,ответственный и оперативный товарищ!!Респект!
До 1000 гривен,хотя может и за 1000 перевалить.