Реклама на REIBERT.info
Пиратское блудомыслие!Детей пугать как раз!
Она могла как к нашим от немцев переходить так и к немцам от наших...и может даже не десяток человек ей ели а сотни!Это же Война была!:rolleyes:
В таком состоянии Миша..думаю гривен 500 из-за редкости...не более...слишком убит..хотя если чесануть может кто и возьмет а так заинтересованности...
по 50 гривен за шт.дешевле пусть лучше у вас останутся.
Да,вы правы...но бакелит после сняли совсем с производства...:D
Мало фото..клейм и надписей не видно совсем..По таким фото 100 у.е.
В последний раз видел не только Кригса,да и Смерш,НКВД,Танковые войска,Люфт...и все от 50-150-200 гривен:smile_12:
Штык оригинален,как и ножны,состояние склад,по цене 100 у.е. железно стоит,думаю просить 200 у.е.!
Их начали выпускать в начале войны,но после неудачных серий из-за постоянных поломок,вышли алюминевые!
до 100 гривен,как антураж.
Думаю 200-250 гривен.
100-150 гривен.
до 150 гривен.
Не стоит фактически ничего,разве,что на полку!
Красивая "копия".
Копия,оригинал был чуток по другому сшит.
В обществе коллекционеров постоянно таким торгуют и цена им от50 до 150 гривен.
Копия,но Поляки делают лучше,неаккуратная пайка.
СВТ максимум 80гривен слишком точен,а водолаз до 100 у.е.
200-250 гривен.
Топор времен Древней Руси.
В таком состоянии много не потянет,цена зависит от состояния...В вашем случае максимум 400 гривен.
:D Так в сумку с противогаза можно и не только противогаз положить..Может человек действительно не знает! Британская сумка от противогаза.
100 гривен за оба,состояние очень плохое,не исключено,что после чистки ничего от них не останется,но если вы утверждаете,что состояние внутри...
За все вместе 300гривен.