Реклама на REIBERT.info
Посылку получил. Товар отличный! Спасибо!
Лот 107 возьму до кучи к носкам
Лот 8 есть в лаличии?
Кто производитель? Размеры?
С наступающим Новым Годом всех камрадов! Здоровья сил успехов и побед над нашим общим врагом эрэфией и предателями внутри государства! Ура! :beer:
Продавец вежливый и отзывчивый. Куртка пришла оперативно да ещё и с бонусом! Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!
Только сегодня забрал. Вещь! :smile_12: На мне сидит как на меня шито. Качество отличнейшее. Я очень доволен. Спасибо! :beer:
Да нет . мне и в Украине не плохо ;)
Я и не пил прям особо много.. Но окончательно бросил и пить и курить когда начал регулярно заниматься на Турниках и брусьях. Рекомендую
Забираю
Резерв
И я постою
Отличный продавец. Отличные цены !
По плечам и объёму великовата к сожалению
Размера М такой не найдётся у вас?
Лот 62 резерв
И все такти резерв. Товарищ заинтересовался
Снял резерв. Широковаты
Резерв. Сколько полуобхват в бедрах
Оплатил
Забираю железно :)
Резерв. Можно замеры-пояс полуобхват бедра длинна
Лот 29 следующий в резерве
Третьим буду :)
41 есть в наличии?