Реклама на REIBERT.info
Следующий.
тема закрыта
забрал.
еще одна в наличии.
только пружинка?
принято
Резерв.
принято.
3 монеты Николая второго.По 400гривен.
300грн
лента еще интересует?
да не заполнена
еще словаки.:)
Не забывайте что кроме 8 ой итальянской армии у Италии были еще войска.Если Вас интересуют подобные шильдики пишите в лычку.Я проживаю в Италии и...
Уважаемый CCNN документ Ваш?
Они самые.
Совершенно с Вами согласен:beer:
Ну дословно это идентификационная бумага pasaporto это заграничный паспорт.Уж поверьте я проживаю в Италии.
Это паспорт.И сейчас внутренний паспорт так и называется.
Позолоту не увидел может цветопередача вообще золоченных не встречал.
вот мой
Предложу редчайшую вещь.Стереотруба итальянских снайперов.Высота всего 24см.Кому интересно прошу в лычку.Труба в рабочем состоянии.
Ну почему не известный известный это филиал военного комиссариата, ответственного за обслуживание резервов армии
Хороший крестик.И кстати остатки родной белой краски видны на нижнем луче.С эмалью в основном офицеры и в серебре.