Реклама на REIBERT.info
Еще такая вещь,сколько стоит?
Просьба оценить
Еще фото найден на позициях
Вот еще фото
Раняха не магнитится,была поднята при мне на позициях, лично я ее выровнял.
Вот фото
Немогу вставить фото
3 придмета 200гр станок найден на позициях
Почему стальная,если она бронза или латунь,и почему поздняя?Я думаю наоборот все.
Я эту бляху выменял.И хочу продать
Ув.Комрады оцените пожайлуста
Раняха тяжелее, чем обычно.Копаная 100%,была погнута скорее всего осколком.Ровняли отлител крючек
Уважаемые Комрады оцените
Уважаемый kmk подарите мне 1000гр,если для вас это не деньги а в замен я отдам вам эту кучу-подарите кому нибудь.;)
Вот фото!
Вы правы помоему 606 вот фото
Железка алюминий - интересуюсь? Под орлом 06
Что это? Может кто знает, приглашаю Комрадов на опознание.
Вообще тема нормальная для тех, кто нехочет даром или за пол цены раздавать добытые трофеи. Незнаю как в крыму, может и ездят Казели, но в...
Есть большие и маленькие в основном Маузер:smile_8:
Тысячи 3-4 я буду 5 лет продавать
Гильзы принемают не везде, если принемают то в 2 раза дешевле:D
Подскажите где можно здать гильзы в Харькове :confused:
Согласин Кардинал в глубину бет нормально, но его придумали в том веке,от осколков с ним спасения нет.Я неповерю, что твой знакомый с Аськой...
Хочется узнать цену,я закажу может быть