Реклама на REIBERT.info
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!:beer:
Может подойдет.С ув http://aukro.ua/item1066854668-pogony-na-gimnastyorku-krasnyj-prosvet-ml-sostav.html
Скажите на сколько он точно КГ?
ТОЗ-106:)
Интересует два корпуса цвета Хаки,с хорошей резьбой
Поздравляю:beer:
1249
можно фото
250-300$:beer:
Это Зик или Булат?
Такой вопрос если использовать УЗРГм без припатрона(выдернули чеку вылетела предохронительная скоба).Что то портится при таком...
Какая цена отдельно на приспособление для взвода бойка (№4 на фото) - 1 шт?
клас:smile_12:
Камрад Jedelweiss прав:smile_12:.Любой штык или штык-нож это класическое холодное оружие
С Днюхой:beer:
............
подскажите по Отваге на какой период № 1837722. Калодка как у камерада УРК.С ув
Re: Погиб наш комрад ................
И метал получше был:smile_12:
Поздравляю!!!!!:beer: