Реклама на REIBERT.info
Сейчас только дробь, пули лиман, пыжи войлок 2мм и пробка2мм.
Я вроде про эту бабку читал еще с неделю назад, если не больше(если это она), писали про несколько убийств по Киеву и области. Попробую найти...
спасибо, но они полумертвые. Беру для Донбаса, нужны свежее.
смотря какие и какая цена, минимум 2шт.
Проголосовал и закинул на ФБ! 6517
Куплю ершики для чистки 5.45 и улитку под 5.45 на РПК. Цена и состояние обсуждается. Если улитка не в Киеве, желательно что бы отправляли...
Прошу прощения, не там создал тему, прощу Администрацию ресурса перенести в "Куплю оружие и запчасти к нему".
1. Куплю для кал. 5.45 ершики для чистки (несколько штук) 2. Магазин улитку для РПК под 5.45 [IMG]
Понял спасибо)
не понял текст сообщения. Перепишите плз.
оо, спасибо!
Написал камраду, жду ответа, он явно его ставил отдельно.
Да действительно есть, раньше не встречал. Может не продаются в Украине?! Но у Автора самый обычный тр-х [IMG]
Ищу кто может изготовить кожух(радиатор) на ствол uzkon tr-x? желательно в Киеве.
да я вижу что это помповый, по этому меня и заинтересовало где приобретался кожух. В комплектации они не шли. Очень интересно.
У вас кожух на стволе стоит???
Нужны ершики для 5.45 и все что есть для чистки 5.45. Спасибо. Жду ответа.
Трехсоставные ножи есть еще?
Спасибо
Требования к ножу: 1. Складной нож(полуавтоматы не интересуют) 2. Твердость стали обязательно от 50 3. 1/3 клинка была с "рабочей" пилкой. Покупаю...
тел. 063 7-42-45-48 Мой белый список https://reibert.info/threads/1012.684423/
Спасибо. Беру не себе. Уточню напишу.
Отличные фото, профессиональный фотограф, сразу видно. Где фото?какой настрел? Год выпуска?
Добрый день! Нужно два комплекта, размеры: 1. 50-52 рост 5 2. 52-54 рост 5 Какое состояние?Производитель? С ув.
Лот 2 350грн!