Aristos
Реєстрація:
28 жов 2010
Повідомлення:
8.679
Симпатії:
3.126
Бали:
220
Стать:
Чоловіча
Адреса:
UA
Рід занять:
вольный художник
    1. Yaki Kadafi
      Yaki Kadafi
      Добрый вечер! Берцы BW 2007 305-116 в г. Угледар - получил в субботу. Всё хорошо, спасибо, но они на меня большие очень. Когда можно обменять на 295-113 или 300-112?? Перезвоните мне после отпуска, пожалуйста!
    2. черниш
      черниш
      Порядочный продавец. Приятно иметь дело. Спасибо!
    3. zenturion2008
      zenturion2008
      Добрый день .Тема "Пустынная униформа (лето) - Голландская армия" лот№2 и лот №7 в наличии?
    4. ALEXS8
      ALEXS8
      добрый вечер, до скольки можно звонить по поводу заказа. сейчас не поздно??
    5. Полимер
      Полимер
      Оперативный и порядочный продавец. Приятно иметь дело. Спасибо.
    6. див
      див
      Добрый день.Лот оплатил 35 грн (получилось из двух платижей 30+5 грн)..Отправлять: Черниговская обл, г.Прилуки, ,склад № 1 ,Дзюба Игорь Вячеславович ,тел 0507460933. С уважением Игорь.
    7. ivannavi
      ivannavi
      Товар прибыл! Все ОК !
    8. Proton 08
      Proton 08
      Спасибо, посылка получена. Продавец на высоте - товар качественный.
    9. zenturion2008
      zenturion2008
      Здравствуйте.Тема Кителя тропентарн (дешево).Фото кителя Гр18 можно в личку?
    10. Dog73
      Dog73
      Здравствуте.
      Деньги вчера перевёл.
    11. Dog73
      Dog73
      Добрый день.
      Деньги за спальный мешок сегодня переведу.
      Посылку высылайте в г. Прилуки (у нас одно отделение)
      для Сытник игорь Анатольевич.
      тел 0504404680
      Жду реквизиты.

      С уважением, Игорь.
    12. Grego
      Grego
      Здравствуйте !
      Куплю сандалии размер 11м С ув GREGO
    13. Yaki Kadafi
      Yaki Kadafi
      Здравствуйте, Юрий! Когда у вас состоится завоз по берцам BW 2007? Хотя бы приблизительно подскажите :)
    14. Yaki Kadafi
      Yaki Kadafi
      Здравствуйте, Юрий! Когда у вас состоится завоз по берцам BW 2007? Хотя бы приблизительно подскажите :)
    15. Александр Тихонов
      Александр Тихонов
      Посылку получил,качество приемлемое. Спасибо
    16. mihalkovm
      mihalkovm
      Посылку получил огромное спасибо !Все подошло идеально.Рекомендую!!!!
    17. DmytroV
      DmytroV
      Приветствую! Оплатил сегодня два спальника 390 грн. в 11:55:22
      Новая Почта
      Киев
      отделение № 24
      ул. Белорусская, 21
      т. 067 365 17 16
      Петренко Дмитрий Валентинович
      Если возможно, нельзя ли отложить отгрузку до появления карематов? Оплатил бы один и получил всё одной посылкой.
    18. zenturion2008
      zenturion2008
      Доброе время суток!Интересует "спальные мешки (лето) - Бельгийская армия" Укрпочтой вышлите?Сколько стоит пересыл?
    19. zenturion2008
      zenturion2008
      Доброе время суток! А Укрпочтой не отправляете?Компресионный мешок ему не нужен?
    20. kaptain
      kaptain
      рекомендую порядочный продавец!
    21. Следопыт 77
      Следопыт 77
      Ответственный ,порядочный продавец !
    22. kaptain
      kaptain
      сетку москитную одну в резерв. прошу реквизиты для оплаты
    23. NDU
      NDU
      Доброго времени суток. Прошу прощения за беспокойство. Вопрос касается Вашей темы "Берцы джанглы US - новые" Возможен ли еще заказ 7W?
      С уважением, Денис
    24. wkiper88
      wkiper88
      Добрый день! Есть ли случайно в наличии пончо Швейцария? Какова стоимость? с Ув...
    25. Yaki Kadafi
      Yaki Kadafi
      Здравствуйте! Я звонил вам по поводу берц BW 2007. Нужен 45,5 размер, т.е. 305. Полнота хотя бы 112. Мой тел. 095-383-45-96. Денис. Спасибо!
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Про себе

    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    UA
    Рід занять:
    вольный художник
    экипировка и снаряжение

    Підпис

    Контакт: тел. 097-792-70-72
  • Рейтинг аукціону: 4

    Штрафних балів: 0