Aristos
Реєстрація:
28 жов 2010
Повідомлення:
8.679
Симпатії:
3.125
Бали:
220
Стать:
Чоловіча
Адреса:
UA
Рід занять:
вольный художник
    1. Hermann_Graf
      Hermann_Graf
      Приветствую, посылку получил огромное спасибо !!!!Все на высшем уровне .Рекомендую!!!!
    2. Gamma
      Gamma
      Здравствуйте, Aristos. Я хочу заказать:Труба- баф (Headover), Берцы-Бундес-2005 лот 4 размер 260, каремат - Бундес. Есть все это в наличии? И оплатить наложенным платежем при получении.
    3. V.L.A.D.
      V.L.A.D.
      Приветствую. Посылку получил. Все отлично. Спасибо. С уважением, Влад.
    4. SEM89
      SEM89
      Здравствуйте Aristos.
      Я хочу купить себе Берцы Baltes тропические армии Германии 44 размер.
      Может у Вас будут, может можно заказать?
      Заранее спасибо))
    5. almond38
      almond38
      Получил футболки. То, что нужно и очень оперативно. Рекомендую
    6. Цоллер
      Цоллер
      Доброгь времени Юра,сегодня 25 апреля оплатил рюкзак Bund 190 гр. Отписать в личку не могу,выдает какие то ошибки,звонил тбе 2 раза моб.у тебя выкл. Мой тел 0501442035. Вадим.
    7. black star
      black star
      юра, мой телефон 063-344-13-81 (очки айс)
    8. V.L.A.D.
      V.L.A.D.
      Приветствую. Кепку Голландии и банданы BW получил. Вещи отличного качества, благодарю. Спасибо за бонус. С уважением, Влад.
    9. MutaborrrUK
      MutaborrrUK
      Брюки получил.
      Качество - супер. Размер тоже впору.
      Спасибо огромное!
    10. vodoley
      vodoley
      есть ли в наличии брюки ддпм 85/112/128?
    11. sks38
      sks38
      Печку получил. Очень доволен. Благодарю!
    12. inkom
      inkom
      Лот получил, большое спасибо!
    13. Укладчик
      Укладчик
      Каремат забрал, купле-продажа прошла отлично, оперативно и со скидкой :).
    14. Ibanez
      Ibanez
      Юра приветствую каремат получил, все в лучшем виде. Огроное спасибо.
    15. V.L.A.D.
      V.L.A.D.
      Приветствую. Пончо-лайнер US получил. Отличная вещь. Благодарю. С уважением, Влад.
    16. kkonovalov
    17. jerar222
      jerar222
      Доброго времени суток!
      По позиции 80/104/120 вопрос, 104 - это талия? Если да, то покупаю. Оплата и доставка - только "Новая почта", наложеный платеж. К сожалению, оплата через банк мне категорически неудобна, они работают в то же время, что и я. На НП же наловчился успевать после работы. Прошу войти в положение. С меня доп расходы на пересылку денег и положительный отзыв о продавце :)
      С уважением, Алексей
    18. KPVM
      KPVM
      Все получил, спасибо...
    19. zanver
      zanver
      Сетка пришла.Огромное спасибо.Очень порядочный продавец.Рекомендую.
    20. Leon-ar-Visur
      Leon-ar-Visur
      Відмінний чемний продавець, уважний до клієнта. Чудовий якісний товар. Рекомендую до співпраці!
    21. Бер
      Бер
      Луганская обл., г. Рубежное, "Новая почта" отд.№1 ул.Смирнова 1А
      Кицаненко Михаил Станиславович 099-195-30-80
    22. Бер
      Бер
      Заберу за 150.00.
    23. SFor
      SFor
      Спасибо. Рюкзак получил. Оперативно. Рекомендую!
    24. razums1985
      razums1985
      Отличный продавец! Рекомендую к сотрудничеству! Товар отменный!
    25. Stalkeruk
      Stalkeruk
      Саперные лопаты - Австрийская армия, есть в наличии?
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Про себе

    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    UA
    Рід занять:
    вольный художник
    экипировка и снаряжение

    Підпис

    Контакт: тел. 097-792-70-72
  • Рейтинг аукціону: 4

    Штрафних балів: 0