Здравствуйте Михаил.Я купил у Вас итальянсский значек.Все нормально долго он ехал но наконец доехал.Если не затруднит расскажите как он к вам попал просто интересно италов в ваших краях не было.А это подразделение даже в россии не было а в греции.С уважением Игорь.