velomas
Активність:
25 кві 2024 у 15:19
Реєстрація:
15 тра 2010
Повідомлення:
5.315
Симпатії:
19.649
Бали:
1.000
Стать:
Чоловіча
Адреса:
im Ausland
Рід занять:
медработник

velomas

General-major, Чоловіча, з im Ausland

в смысле? 24 лют 2016

Остання активність velomas:
25 кві 2024 у 15:19
    1. Кох1941
      Кох1941
      Здравстуйте! Имею возможность снабдить вас фотографиями Музея МВД РФ
    2. velomas
      velomas
      Привет,спасибо Филипп напишу обязательно.
    3. Filipp
      Filipp
      Привет! И тебя с пасхой, здоровья и успехов во всём! Сборка танка пока заглохла, времени нету, но летом продолжу. Хорошо,как вышлешь, дай знать.

      Филипп
    4. Firefly
      Firefly
      Отличен! Мы с вами еще и тёзки...:-)
    5. Vangelis
      Vangelis
      43 -масштаб просто суперовая подборочка класс!!!!
    6. velomas
      velomas
      Здравствуйте Андрей.Хотел приобрести ящики от Ядархобби ,картинку сброшу.С уважением Александр
    7. АндрейВ
      АндрейВ
      Александр, добрый день!
      А что там именно хотели преобрести?
      Возможно я знаю где по дешевле...
      С уважением, Андрей.
    8. velomas
      velomas
      Не за что,Вам тоже удачи и всего наилучшего.С уважением Александр
    9. arminius
      arminius
      Спасибо!!! Вы очень мне помогли с информаций по фигуркам. Год искал производителя а Вы за пару дней дали мне полный разклад по ним. Благодарю Вас, удачи и все найлитчшие пожалание из Латвий! С уважением, Эдгарс
    10. velomas
      velomas
      Спасибо!
    11. Ponomarenko
      Ponomarenko
      Можно, восстанавливайте.
    12. velomas
      velomas
      Здравствуйте Lori,спасибо Вам за информацию,буду действовать дальше,а там будет видно что получится.Вы очень интересно и обстоятельно все рассказали.С уважением Александр.
    13. Lorchen
      Lorchen
      Да, места у нас действительно красивые на любой вкус: леса, горы, живописные чистые озёра, где рыбы - прорва, много дичи – олени, волки, лисы бегают часто прямо по городским улицам, много медведей (но это опасно!).
      Сезонные работы, как я уже Вам раньше писала, вполне доступны, т.к. Канада welcome иностранных рабочих, в основном в Альберте. На севере это - нефтедобыча, строительство, лесозаготовка, зверопромысел. Вам следует найти и связаться с посредническими бюро занятости, проверить их легальность- легитимность(!) и, если условия контракта Вам подходят, можно начинать движение.
      Sincerely,
      Lori.
    14. Lorchen
      Lorchen
      Экономика Канады пока на плаву, осторожно и осмотрительно регулируется умеренными тратами и отказом от рискованных затратных проектов, делая перспективную ставку на тесное взаимодействие с Европой и Азией. Богатые энергетические рессурсы, сырьё, полезные ископаемые, высококонкурентная продукция, богатые банки, высокие налоги и пр. дают основание для оптимизма, как бы Штаты и не хотели затянуть в нас в болото, в котором увязли и тонут.
      Здесь Канада подобна хитрому еврею: понимает, поддерживает, но руку помощи не подаёт, а как бы протягивает тросточку спасения для вида.
    15. Lorchen
      Lorchen
      Здравствуйте, Александр,
      Да, действительно, наблюдается нехорошая тенденция серьёзного ослабления экономики США – потеря позиций доминирования во всемирном масштабе. Я не претендую на однозначно верное суждение, но может произойти и коллапс, тем более, что Евро и Азиатский рынок американцы вряд ли потеснят, если только не придумают какой-либо фантастический трюк.
      Уже очевидно, что позиции валюты шаткие, и бесконечные искусственные спекуляции на биржах в конце концов потеряют смысл, т.к. обнанывать себя самого абсурдно. Я имею ввиду увеличения пустой денежной массы $$ и последующий выброс её на валютный рынок. Да и условное назначение доллара как международной валюты рано или поздно заменят здравый смысл и естественные экономические законы современного положения.
    16. Lorchen
      Lorchen
      И ещё. Здесь плохих и, даже среднего пошиба специалистов-медиков практически нет, фильтры очень плотные. Вот, возможно, одна из боле-менее
      приемлимых версий ответа на Ваш вопрос
    17. Lorchen
      Lorchen
      Алескандр, здравствуйте,
      Вопрос дефицита медработников в Канаде, к примеру , в Альберте, до сих пор и для меня остаётся загадкой. Однозначно не могу ответить- почему? Мои предположения, что, возможно из-за чрезмерно жёстких, повышенных требований, предъявляемых бюрократической системой HealthCare в сфере данной специальности, не позволяет основной массе даже высококлассным, опытным специалистам -эмигрантам и иностранцеам- пройти через большое число препятствий - Канадский диплом, легализация(подтверждение) иностранных документов по специальности, свободное владение языком, признание ассоциации и пр.
      В Канаде проживает 35 млн, и, возможно ресурс части населения, потенциально способной к этой специальности не велик. Нехватает элементарных знаний для начала изучения этой сложной профессии - в средней школе уровень знаний выпускника 12-тиклассника можно приравнять к восьмикласснику в Вашей стране. А университетская программа да и в колледжах требования очень высокие.
    18. velomas
      velomas
      Здравствуйте,да у нас уже вечер.Спасибо большое за информацию.Про иммиграцию я пока не думал.Если только поехать на заработки да и то пока не знаю.У меня был шанс продал квартиру (28тыс$)тогда-то и надо было ехать.Сейчас деньги в банке кое,что пришлось потратить.Вообщем вроде бы и на Украине не все так плохо,но...Сам пока не решил одному ехать страшновато,а никто из моих знакомых не едет.Буду думать.Интересно, а почему в Канаде не хватает медиков?Ну у нас понятно-низкая зарплата,хотя читал что и США та же проблема.Ладно,буду закругляться завтра на работу.Спасибо Вам за информацию.С уважением Александр
    19. Lorchen
      Lorchen
      Если вы решитесь ехать в Канаду как на постоянное место жительство – эмиграция, то должны быть готовым к трудностям первого времени –язык, учёба, ассимиляция.
      Я знакома со многими эмигрантами из разных стран, русские –самые стойкие, способные и перспективные.
      Пишите, что Вас ещё интересует, всегда буду рада быть полезной
      Lori.
    20. Lorchen
      Lorchen
      Некоторые, как возможно, Ваш знакомый, находят работу частным порядком за cash на строительстве частных домов, складов, ферм и пр. Но в этом случае нет защиты от произвола работадателя, не работает техника безопасности, не действуют соц.законы по защите прав иностранного работника
    21. Lorchen
      Lorchen
      Средняя плата для канадцев $2000-$2200/неделя, у иностранцев около $1000/неделя, но они не платят налогии, практически ничего не тратят – бесплатное проживание, питание в комфортабельных кэмпах в отдельных комнатах. Условия работы, конечно, не самые лучшие – холодно зимой (-40 -50С)
    22. Lorchen
      Lorchen
      ...на строительстве и обслуживании нефтегигантов, таких как Syncrude, Suncor,CNRL, ShellScottford, PetroCanada и др. Число занятых в этих проектах свыше сотни тысяч, из них около 10% иностранцев, в основном – Филипины, Китай, Индия.
    23. Lorchen
      Lorchen
      наче - дисквалификация, огромный штраф и т.д.
      Иностранные рабочие в Канаде находят работу, чаще всего, через бюро по найму в своих странах, и, по котракту, на чётких, определённых условиях оплаты, проживания и пр. работают, в основном, в сфере стоительства. В нашей Альберте это - электрики, сварщики, монтажники, сантехники, буровики
    24. Lorchen
      Lorchen
      Признаются только канадские бумаги. Впрочем, это всемирная практика. А у нас, к тому же, каждая провинция требует ещё и провинциальное поддверждение квалификаци –доп.экзамены, рекомендации и другую бюрократию. Других шансов, практически, нет. К примеру, чтобы подтвердить диплом, эмигранту нужно успешно закончить курсы при университете или колледже, количество которых определяет Healthcare Board, сдать экзамены, стать членом этой мафии, получить признание и найти место работы. Всё это займет примерно 5-7 лет. Парадокс, что при значительном дефиците работников сферы медицинского обслуживиния, это так.
      Нелегально ни один работадатель не рискнёт принять на работу медработника без соответствующих документов по специальности .
    25. Lorchen
      Lorchen
      Добрый вечер, Александр. У вас ведь вечер?
      Сожалею, вынуждена вас разочаровать насчёт работы по вашему профилю.
      Healthcare Канады регулируется строгими гос.законами, не допускающими частную практику и работу в госпиталях и других учреждениях этой сферы иностранным специалистам(может быть только всемирно признанным светилам, как исключение), не имеющим канадских дипломов и сертификатов по данной специальности.От чиновников это не зависит. Чиновники взяток не берут – зарплаты высокие, тюремные сроки длинные,да и возможности чиновников преступать законные предписания очень ограничены.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Про себе

    Стать:
    Чоловіча
    Адреса:
    im Ausland
    Рід занять:
    медработник
    Военная история

    Підпис

    Наша медицина -хуже всякой уголовщины .
  • Рейтинг аукціону: 0

    Штрафних балів: 0