Привет.В Птз есть реально собирающие люксовые вещи по немцам и финнам-кроме хотящих за 100руб вещь на миллион взять?
Романыч, привет!!! Какие планы на будущее, дай адрес почтовый я тебе фоток скину с поездки по Нордам.