Привет! Я оплатил за деколи вчера почему не выходите на связь? Если у вас проблемы отпишитесь, мне нужны деколи срочно!
Качество выполнения заказов и оперативность на высшем уровне! С такими людьми приятно иметь дело! Респект и уважуха! Будем сотрудничать дальше!
декали и комплек вентулок и люверсов получил.качеством доволен.все четко и в срок.продавцу данке шен. с ув.