Привет! Есть у меня ,прикопанные,в лесу 2 нем. миномётки 80 мм, корпуса нормальные.а взрываки-труха,аж засахаренные, обе стрелянные, хочу сварганить макетик- вазочку. В детстве просто клали в костёр-вырывало взрывак. тол выгорал
Выворачиать взрыв. боюсь, Подскажите вариант. если можно, или вообще не стоит сязыиаться -столько лет прошло. Весь диалог Редактировать Пожаловаться