A-Spec Tactical Gear
Активність:
9 січ 2024
Реєстрація:
16 жов 2018
Повідомлення:
107
Симпатії:
24
Бали:
5

Підписаний на 1

Підписники 6

Стать:
Чоловіча
День народження:
20 кві 1990 (Вік: 34)
Сайт:
Адреса:
г.Киев ул.Виктора Забилы 7
Рід занять:
тактическое снаряжение

A-Spec Tactical Gear

Oberschütze, Чоловіча, 34, з г.Киев ул.Виктора Забилы 7

Магазин тактического снаряжения 16 жов 2018

Остання активність A-Spec Tactical Gear:
9 січ 2024
    1. A-Spec Tactical Gear
      A-Spec Tactical Gear
      Магазин тактического снаряжения
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Про себе

    Стать:
    Чоловіча
    День народження:
    20 кві 1990 (Вік: 34)
    Сайт:
    https://a-spec.com.ua
    Адреса:
    г.Киев ул.Виктора Забилы 7
    Рід занять:
    тактическое снаряжение
    «A-Spec»занимает заслуженное место среди лидеров в сегменте высококачественной тактической одежды, обуви, снаряжения и стрелковых аксессуаров. Мы рады представить Вам большой ассортимент продукции исключительно от проверенных авторитетных брендов с разных стран мира.

    В нашем магазине представлены товары таких известных производителей как Helikon-Tex, ESS, Razor, Awesafe, ATA Gear, 5.11 tactical, Magnum, Lowa, A-Line, Smith Optics и другие. Мы сможем подобрать для Ваших требований лучшую одежду, обувь, тактичский рюкзак или чехол для оружия. Огромный выбор кобур и подсумков представлен в нашем ассортименте не оставит Ваш пистолет без оптимально удобной и надежной кобуры.

    В магазине A-Spec представлен большой выбор сумок для скрытого ношения оружия, чехлов для карабинов с возможностью оперативного изъятия в считанные секунды. Рады представить Вам рюкзаки и тактические сумки которые удачно себя зарекомендовали в применении даже в повседневной жизни.
    Так же у нас Вы всегда сможете приобрести средства для химической чистки оружия, масла и наборы для ухода.
    Для тех, кто любит активный отдых, в ассортименте присутствуют все самые необходимые вещи начиная от столовых наборов, химических фонариков и заканчивая надувными карематами, походными кухнями.

    Магазин предлагает средства защиты слуха, а именно активные и пассивные стрелковые наушники, беруши. У нас есть продукция таких известных брендов как Peltor, Awesafe, Razor, Max Lite, MSA и другие. Качество этой продукции зарекомендовало себя во всем Мире.

    Мы предлагаем коллекцию ножей и мультитулов на все случаи жизни (Boker, CRKT, Ontario, Tac-Force, 101 inc, 5.11, SOG, ESEE, Kershaw и т.д.)

    [​IMG]
    В нашем магазине Вы можете подобрать к короткоствольному оружию все необходимые аксессуары, от тренчика, запасного магазина до тактического фонарика и сменных рукояток. Есть запасные части для травматического оружия и удлинители магазинов.

    У нас Вы найдете большой ассортимент товаров тактического и военного направления, от бронежилетов, кевларовых касок и рейдовых рюкзаков, до паучеров нового поколения и комплектов выскокачественной формы в расцветках для применения в любой местности.

    Наши менеджеры всегда рады помочь подобрать тот или иной товар непосредственно под Ваши запросы и для выполнения любых задач.
  • Рейтинг аукціону: 0

    Штрафних балів: 0