Radar
Активність:
6 кві 2024
Реєстрація:
16 кві 2009
Повідомлення:
522
Симпатії:
2.386
Бали:
160
Медіа:
8
Альбомы:
1

Підписники 4

Стать:
Чоловіча
День народження:
28 жов 1975 (Вік: 48)
Адреса:
сердцем остался где-то в полях
Рід занять:
Связь
    1. NARS
      NARS
      Хайй
    2. Лесса
      Лесса
      Салют!!!)
    3. Radar
      Radar
      драсте )))
    4. Лесса
      Лесса
      Салют!))
    5. Radar
      Radar
      По деньгам - платят не оч, прогрессивки, кот. раньше основную часть з/п составляли срезали - народ получает фактически ставку. 13 з/п в прошлом году получили, а в этом - пока не знают ... В общем - хорошо зарабатывает как и раньше - ток управа (Горького 40 и б. Шевченка)... Молодёж работает по году-два и уходит (в основном в мобильную связь) ... но последнее происходит уже давно. В общем - если собрался куда по ближе к начхальству - есть шанс жить не плохо. Кабельщиком или монтёром - всегда есть возможность халтуры ... В остальном ... Я уволился, когда понял что толку не будет (проработал от ученика монтёра в регуировачной на декадке до инженера электронщика 2к на Alkatel 1000 E10 ... 15 лет).
    6. Radar
      Radar
      я уволился от туда два года назад ... Сейчас в сети супермаркетов инженером по профилю (и монтёр и кабельщик и станционщик в одном вместе взятом). Но отец, дядя и бывшая жена продолжают там работать (у нас династия, ещё от деда пошло), да и на станцию, где 15 лет отработал заходить продолжаю ... так что немного в курсе: продают его уже лет десять - и врядли пока продадут ... до тех пор пока совсем не обесценят. На данный момент, кроме кабельщиков и монтёров, у кот. возможность халтурки есть - остались работать ток женщины и те кому до пенсии чуток осталось. Отец пол года назад достиг пенсионного возраста - срау из инженеров перевели в кросировщики ... сказали - либо так, либо уволят.
    7. Андрей_С
      Андрей_С
      Приятно встретить коллегу и тезку. Я окончил ПВИС, 12 лет в ЗС Украины, сейчас работаю на кабельном участке. Кстати, что с Телекомом, продают или нет? Хочу перейти, но пока не берут. Говрят после продажи.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Про себе

    Стать:
    Чоловіча
    День народження:
    28 жов 1975 (Вік: 48)
    Адреса:
    сердцем остался где-то в полях
    Рід занять:
    Связь
    ...залатане серце сховаю в пляшку, шукайте його на дні. Я десь загубив свою душу і віру, усе від пустих розмов ...

    Підпис

    Mobilis in mobili.
  • Рейтинг аукціону: 0

    Штрафних балів: 0

  • Завантаження...
  • Завантаження...