Отличный покупатель !!! Приятный человек !!! Удачи вам , мирного неба и новых замечательных приобретений !!! Рекомендую к сотрудничеству !!!
Здраствуйте Сергей.Если прибор еще в продаже скиньте номер моб на електронку.sergey_bondarev_2008@mail.ru Хочу приобрести для личьного пользования С ув.
привет подскажыте где на чибурда можна покопать я начинающий тока хочеца опробовать garret at pro и найти чтота интересное немагу по карте разобраца где там искать
Документы с 1943 года,два наградных листа к Ордену Боевого Красного Знамя и За отвагу.Могу все документы сбросить Вам в ящик в более крупном формате
Sergio hello ... I'm glad to have his friendship. Seeking articles in the Spanish Blue Division. A greeting from Spain Antonio
Сережа привет,в субботу я буду под машиной валяться,то есть ремонтом заниматься.И извини я даже не знаю где наши камрады собираются.С уважением Владимир.
Привет,да я вообще то увлекаюсь всем понемногу и по ВОВ,и по ПМВ,и по старине.Но в основном по немцам.Раньше помню в каску немецкую в туалет ходил,и в металолом от школы сдавали,а сейчас на стенку вешаю.На коп не езжу,ребята наши приглашали сколько раз(спасибо им),нету времени.Всю жизнь куда то спешишь.Я тоже рад земляку.С уважением Владимир.