Русский стрелковый щиток на оценку

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Knauss, 11 лип 2017.

  1. Knauss

    Knauss Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    609
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.092
    Повідомлення:
    12.475
    Адреса:
    Украина
    Приветствую! Во сколько можно оценить данный щит перед продажей ?
     

    Images:

    IMG_9059.JPG
    IMG_9060.JPG
    IMG_9061.JPG
    IMG_9062.JPG
    IMG_9064.JPG
    Oprishok подобається це.
    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Состояние на фото.
      200 грн.
    5. ММГ французького підривника
      250 грн.
  2. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Чесно говоря продажа этих вещей дело не благодарное.
    Раньше ставили 50 долларов. Не покупали их.
    Сейчас ставят 400-600 ( по старому грубо говоря тех же 50 долларов ) тоже не берут.

    Видел цены и в 1200 гривен. Результат тот же.

    Тут тот единственный случай, когда я себе позволю написать - " ставьте с 1-й гривны ".
    Так как вещь реально не восстребована. Разве что по месту продавать. Почта заберет тоже нормально. Вещь и габаритная и вес имеет.
     
    Oprishok, sergeyk2, drons та 9 іншим подобається це.
  3. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    В 13-ому році купив пару: один за 250гр. ,інший за 300гр.Якось так.
     
    Oprishok, sergeyk2, Городовой та 3 іншим подобається це.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.676
    Адреса:
    Южные степи
    Камрады правы. Выставляют их и по 800 и по 1000 грн - дураков не находится. Реальная цена продажи - от 150 до 300 грн. Отправка стоит минимум 60-70 грн. Некоторые камрады стоически уже годами! выставляют их не ниже 400 - никто не берет. В особенности при условии, что реконструкторов РИА очень мало и больше не становится, скорее наоборот - это стало попросту опасным - по...реоты (аналоги русских шовинистов, только с украинской стороны) могут и лицо испортить, что неоднократно уже происходило, к сожалению. Вот и делайте выводы.
     
    Чкалов, Killer-Igel, ArtBorsuk та 4 іншим подобається це.
  5. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.199
    Адреса:
    Украина
    На рекон тягать эту вещь скотовозами и прочим общ. транспортом воистину бесовство.
     
    Montigomo, sergeyk2 та Knauss подобається це.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    хороший щит, спрос на них к сожалению небольшой, учитывая сохран, до 400 гривен можно будет продать.
     
    Knauss, Provada81, Талейкин та ще 1-му подобається це.
  7. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.199
    Адреса:
    Украина
    Может хватит писать ересь? Выше люди написали ценовые реалии. Или до 400 грн. это "на аук с 1" или что? 390? 200-399? Какова область значений у Г. непонятно.
    ТС, я понимаю, что хочется больше может, но тут части танков за цену металла тухло идут. Сами все видите.
     
    Knauss, Montigomo, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Без "ног", без заслонки, с трещиной - хоть бы гривен 150 вышло...
    Про 400 - фантастика... :D
     
    Knauss, Oprishok, Виталий Павлович та 3 іншим подобається це.